Расписание

Расписание дистанционных занятий

на второе полугодие 2020-2021 учебного года

Антонов Марк Прокопьевич

Номер группы Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 группа 16:20-16:50 17:00-17:30 16:20-16:50 17:00-17:30
2 группа 16:20-16:50 17:00-17:30 16:20-16:50 17:00-17:30
3 группа 15:00-15:30 15:40-16:10 15:00-15:30 15:40-16:10
4 группа 16:20-16:50 17:00-17:30 15:00-15:30 15:40-16:10
Индивидуальная группа 15:00-15:30 15:40-16:10

Миронов Егор Герасимович

Номер группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

ВР-1.1

15:00-15:20

15:30-15:50
 

15:00-15:20

15:30-15:50

   

ВР-1.2

 

15:00-15:20

15:30-15:50
 

16:00-16:20

16:30-16:50
  

ВР-1.3

 

16:00-16:20

16:30-16:50
 

15:00-15:20

15:30-15:50
  

ВР-1.4

16:10-16:35

16:45-17:10
 

16:10-16:35

16:45-17:10

   

ВР-1.5

   

11:00-11:20

11:30-11:50

  

Акимов Яков Яковлевич

Номер группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1VR/AR

  

15:00-15:25

16:35-16:00

 

15:00-15:25

16:35-16:00

 

2VR/AR

  

16:10-16:35

16:45-17:10

 

16:10-16:35

16:45-17:10

 

3 (индивидуальная)

     

15:35-16:00

Миронов Егор Герасимович

Номер группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

МОБ-1.1

    

15:00-15:30

15:40-16:10

15:00-15:30

15:40-16:10

МОБ-1.2

    

16:20-16:50

17:00-17:30

16:20-16:50

17:00-17:30

МОБ-1.3

  

15:00-15:30

   

Иванов Александр Олегович

Номер группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1 группа – 6а

15:00-15:20

15:30-15:50

 

15:00-15:20

15:30-15:50

   

2 группа – 6а

16:00-16:20

16:30-16:50

 

16:00-16:20

16:30-16:50

   

3 группа 6б

   

16:00-16:20

16:30-16:50

16:00-16:20

16:30-16:50

 

4 группа 6б

   

15:00-15:20

15:30-15:50

15:00-15:20

15:30-15:50

 

5 основная группа (продвинутый уровень)

 

16:00-16:20

16:30-16:50

    

Ефимов Владислав Алексеевич

Номер группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1(нсош2)

15:00-15:20

15:30-15:50

 

15:00-15:20

15:30-15:50

   

2(ццод)

16:00-16:20

16:30-16:50

 

16:00-16:20

16:30-16:50

   

3(продвинутая)

     

15:00-15:20

Антонова Лариана Анатольевна

Номер группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

А-2.1 НСОШ 2 5А кл, 1 пг

  

10:50-11:05

11:15-11:30

 

10:50-11:05

11:15-11:30

 

А-2.2 НСОШ 2 5А кл, 2 пг

 

15:00-15:15

15:25-15:40

 

15:00-15:15

15:25-15:40

  

А-2.3 2-4 кл

  

15:50-16:05

16:15-16:30

   

А-2.4 2-4 кл

 

15:50-16:05

16:15-16:30

 

15:50-16:05

16:15-16:30

  

А-2.5 НСОШ 2 5Б кл

 

10:50-11:05

11:15-11:30

 

10:50-11:05

11:15-11:30

  

Семенов Егор Артемович

Номер группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

А-1.1 НСОШ 2 5В кл, 1 пг

   

15:50-16:05

16:15-16:30

 

15:50-16:05

16:15-16:30

А-1.2 НСОШ 2 5В кл, 2 пг

   

15:00-15:15

15:25-15:40

 

15:00-15:15

15:25-15:40

А-1.3 5-7 кл

  

16:00-16:20

16:30-16:50

 

16:00-16:20

16:30-16:50

 

А-1.4 2-4 кл

  

15:00-15:15

15:25-15:40

  

15:00-15:15

15:25-15:40

Индивидуальная группа

 

15:00-15:15

15:25-15:40

    

Николаев Дьулустан Витальевич

Номер группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1 группа

16:00-16:20

16:30-16:50

 

16:00-16:20

16:30-16:50

   

2 группа

 

15:00-15:15

15:25-15:40

 

15:00-15:15

15:25-15:40

  

3 группа

15:00-15:20

15:30-15:50

   

15:00-15:20

15:30-15:50

 

4 группа

 

16:10-16:35

16:45-17:10

 

16:10-16:35

16:45-17:10

  

5 группа (индивидуальная)

  

15:00-15:20

15:30-15:50

   

Семенова Айыына Александровна

Номер группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1 группа

 

15:40-15:50

16:00-16:10

 

15:40-15:50

16:00-16:10

  

2 группа

  

15:00-15:15

15:25-15:40

 

15:00-15:15

15:25-15:40

 

3 группа

   

15:00-15:15

15:25-15:40

 

15:00-15:15

15:25-15:40

4 группа

  

15:50 – 16:05

16:15 – 16:30

 

15:50 – 16:05

16:15 – 16:30

 

5 группа

     

10:40 – 10:50

11:00 – 11:10

Никифорова Анна Антоновна

Группа

Пн

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Веб-дизайн (мл.)

14:00-14:15

14:25-14:40

 

 

14:00-14:15

14:25-14:40

 

Веб–дизайн (ст.)

 

14:00-14:20

14:30-14:50

14:00-14:20

14:30-14:50

 

 

Никифорова Анна Антоновна

Группа

Пн

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Гейм-дизайн (мл.)

17:00-17:15

17:25-17:40

 

 

17:00-17:15

17:25-17:40

 

Гейм-дизайн (ст.)

 

17:00-17:20

17:30-17:50

17:00-17:20

17:30-17:50

 

 

Индивидуальные занятия

 

 

 

 

14:00-14:20

14:30-14:50



Расписание очно-заочных занятий с применением дистанционных образовательных технологий

Антонов Марк Прокопьевич

№ группыПнВтСрЧтПтСб
1очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.
    

16:00-

16:45,

16:55-

17:40

16:00-

16:30

16:55-

17:25

  

16:00-

16:45,

16:55-

17:40

16:00-

16:30

16:55-

17:25

  
2очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.
  

16:00-

16:45,

16:55-

17:40

16:00-

16:30

16:55-

17:25

      

16:00-

16:45,

16:55-

17:40

16:00-

16:30

16:55-

17:25

3очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.
  

14:00-

14:45,

14:55-

15:40

14:00-

14:30

14:55-

15:25

  

14:00-

14:45,

14:55-

15:40

14:00-

14:30

14:55-

15:25

    
4очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.очн.заочн.
      

16:00-

16:45,

16:55-

17:40

16:00-

16:30

16:55-

17:25

  

14:00-

14:45,

14:55-

15:40

14:00-

14:30

14:55-

15:25

Миронов Егор Герасимович

№ группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

 

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

1

15:00

15:45

 

15:00

15:25

 

 

 

 

 

15:00

15:45

 

15:00

15:25

 

 

 

 

 

15:55

16:40

15:55

16:25

 

 

 

 

 

15:55

16:40

15:55

16:25

 

 

 

 

 

2

 

 

15:00

15:45

 

15:00

15:25

 

15:00

15:45

 

15:00

15:25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:55

16:40

15:55

16:25

 

15:55

16:40

15:55

16:25

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

16:50

17:35

 

16:50

17:15

16:50

17:35

 

16:50

17:15

 

 

 

 

 

 

 

 

17:45

18:30

 

17:45

18:10

 

17:45

18:30

 

17:45

18:10

 

 

 

 

 

 

 

4

16:50

17:35

 

16:50

17:15

 

 

 

 

16:50

17:35

 

16:50

17:15

 

 

 

 

17:45

18:30

 

17:45

18:10

 

 

 

 

 

17:45

18:30

 

17:45

18:10

 

 

 

 

 

Акимов Яков Яковлевич

№ группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

 

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

15:10-15:55

 

15:00- 15:25

 

 

15:10-15:55

 

15:00- 15:25

 

 

 

 

 

 

16:00

16:45

16:00

16:25

 

 

 

16:00

16:45

16:00

16:25

 

 

 

2

 

 

 

 

17:00-17:45

 

17:00- 17:25

 

 

17:00-17:45

 

17:00- 17:25

 

 

 

 

 

 

17:55

18:30

17:55

18:15

 

 

 

17:55

18:30

17:55

18:15

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:10-15:55

 

15:00- 15:25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Миронов Егор Герасимович

№ группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

 

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

15:45

 

15:00

15:25

 

15:00

15:45

 

15:00

15:25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:5516:40

15:55

16:25

 

15:5516:40

15:55

16:25

2

 

 

 

 

 

 

 

 

16:5017:35

 

16:50

17:15

 

16:5017:35

 

16:50

17:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:4518:30

17:45

18:10

17:4518:30

17:45

18:10

3

 

 

 

 

14:0014:45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иванов Александр Олегович

№ группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

 

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

            

1- 6а

14.00-14.45

14.00-14.20

  

14.00-14.45

14.00-14.20

      

14.55-15.40

14.55-15.15

  

14.55-15.40

14.55-15.15

      

2 - 6а

16.00-16.45

16.00-16.20

  

16.10-16.55

16.10-16.30

      

16.55-17.40

16.55-17.15

  

17.05-17.50

17.05-17.25

      

3 - 6б

  

14.30-

15.15

14.30-14.50

  

14.15-15.00

14.15-14.35

    
  

15.25-

16.10

15.25-

15.45

  

15.10-15.55

15.10-15.30

    

4 - 6б

  

16.20-

17.05

16.20-

16.40

  

16.10-

16.55

16.10-

16.30

    
  

17.15-

18.00

17.15

17.35

  

17.05-

17.50

17.05-

17.25

    

5 - ОГ

  

16.15-17.00

16.05-16.35

    

14.00-14.45

14.00-14.30

  
  

17.10-17.55

17.10-17.30

    

14.55-15.40

14.55-15.25

  

Ефимов Владислав Алексеевич

№ группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

очн.

заочн.

  

очн.

заочн.

      

10:00-10:45

11:00-11:45

10:00-10:15

11:00-11:15

  

10:00-10:45

11:00-11:45

10:00-10:15

11:00-11:15

      

2

очн.

заочн.

  

очн.

заочн.

      

12:00-12:45

13:00-13:45

12:00-12:15

13:00-13:15

  

12:00-12:45

13:00-13:45

12:00-12:15

13:00-13:15

      
             
            
             
            
             
            

Антонова Лариана Анатольевна

№ группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

А-2.1

 

 

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

 

 

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.15

14.55-15.10

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.15

14.55-15.10

 

 

А-2.2

 

 

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

 

 

 

 

16.00-16.4516.55-17.40

16.00-16.15

16.55-17.10

 

 

16.00-16.4516.55-17.40

16.00-16.15

16.55-17.10

 

 

 

 

А-2.3

 

 

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

 

 

 

 

 

 

16.00-16.4516.55-17.40

16.00-16.15

16.55-17.10

 

 

 

 

 

 

А-2.4

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

 

 

16.00-16.4516.55-17.40

16.00-16.15

16.55-17.10

 

 

 

 

 

 

16.00-16.4516.55-17.40

16.00-16.15

16.55-17.10

 

 

А-2.5

 

 

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.15

14.55-15.10

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.15

14.55-15.10

 

 

 

 

 

Семенов Егор Артемович

№ группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

А-1.1

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

 

 

 

 

 

 

11:00-11:45

11:55-12:40

 

11:00-11:15

11:55-12:10

 

 

11:00-11:45

11:55-12:40

11:00-11:15

11:55-12:10

А-1.2

очн

заочн

очн

заочн

очн

заочн

очн.

заочн

очн.

заочн

очн

заочн

 

 

 

 

15:10-15:55

16:00-16:45

15:10-15:25

15:35-16:50

 

 

15:10-15:55

16:00-16:45

15:10-15:25

15:35-16:50

 

 

А-1.3

очн

заочн

очн

заочн

очн

заочн

очн

заочн

очн

заочн

очн

заочн

 

 

15:10-15:55

16:00-16:45

15:10-15:25

15:35-16:50

 

 

 

 

 

 

 

15:10-15:55

16:00-16:45

15:10-15:20

15:30-15:40

А-1.4

очн

заочн

очн

заочн

очн

заочн

очн

заочн

очн

заочн

очн

заочн

 

 

11:00-11:15

11:25-11:40

11:00-11:15

11:25-11:40

 

 

 

 

11:00-11:15

11:25-11:40

11:00-11:15

11:25-11:40

 

 

Николаев Дьулустан Витальевич

№ группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

 

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

 

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

1

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.15

16.55-17.10

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.15

16.55-17.10

 

 

 

 

 

 

2

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.15

14.55-15.10

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.15

14.55-15.10

 

 

 

 

3

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.15

14.55-15.10

 

 

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.15

14.55-15.10

 

 

4

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.15

16.55-17.10

 

 

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.15

16.55-17.10

 

 

 

 

Инд. работа

 

 

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

14.00-14.15

14.55-15.10

 

 

 

 

 

 

Семенова Айыына Александровна

№ группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

1

 

 

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

 

 

16:10-16:55

17:05-17:50

16:10-16:25

17:05-17:20

 

 

16:30-17:15

17:25-18:10

16:30-16:45

17:25-17:40

 

 

 

 

2

 

 

 

 

14:30-15:15

15:25-16:10

14:30-14:45

15:25-15:40

 

 

14:30-15:15

15:25-16:10

14:30-14:45

15:25-15:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

14:30-15:15

15:25-16:10

14:30-14:45

15:25-15:40

 

 

14:30-15:15

15:25-16:10

14:30-14:45

15:25-15:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4

 

 

 

 

16:30-17:15

17:25-18:10

16:30-16:45

17:25-17:40

 

 

16:30-17:15

17:25-18:10

16:30-16:45

17:25-17:40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:00-11:45

12:00-12:45

11:00-11:15

12:00-12:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Никифорова Анна Антоновна

№ группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Младшая группа

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

14:00-14:45

14:00-

14:15

 

 

 

 

14:10-14:55

14:10-

14:25

 

 

 

 

14:55-15:40

14:55-

15:10

 

 

 

 

15:05-15:50

15:05-

15:20

 

 

 

 

Старшая группа

 

 

14:10-14:55

14:10-14:30

15:00-

15:45

15:00-

15:20

 

 

 

 

 

 

 

 

15:05-15:50

15:05-15:25

15:55-

16:40

15:55-

16:15

 

 

 

 

 

 

Никифорова Анна Антоновна

№ группы

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Младшая группа

очн.

заочн

очн.

заочн

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

очн.

заочн.

 

17:00-17:15

 

 

 

 

 

17:00-17:15

 

 

 

 

 

17:55-18:10

 

 

 

 

 

17:55-18:10

 

 

 

 

Старшая группа

 

 

17:00-17:45

17:00-17:20

17:00-

17:45

17:00-17:20

 

 

 

 

 

 

 

 

17:55-18:40

17:55-18:15

17:55-

18:40

17:55-18:15