Итоги по 8 компетенциям муниципального этапа WorldSkills Russia

С 23 по 30 ноября 2020 года в дистанционном формате состоялся муниципальный отборочный этап для участия в IX Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). На базе ЦЦОД «IT-Куб» были проведены соревнования по 8 компетенциям.

Вашему вниманию результаты соревнований🔽

Итоги 1 компетенции «Веб-дизайн и разработка»:
1 место — Афанасьев Артур Алексеевич, ученик 10 класса АСОШ
Ответственный: Миронов Е.Г.
Эксперт: Голиков Д.Н.

Итоги 2 компетенции «Разработка мобильных приложений»:
1 место — Степанов Соломон Станиславович, ученик 10 класса НТЛ
Ответственный: Миронов Е.Г.

Итоги 3 компетенции «Разработка виртуальной и дополненной реальности»:
1 место — Иванов Альфред Артурович, ученик АСОШ и Николаев Терентий Евгеньевич, ученик 9 класса НСОШ№2
Ответственный: Акимов Я.Я.

Итоги 4 компетенции «3D-моделирование для компьютерных игр»:
1 место — Яковлев Сайаан Иннокентьевич, ученик 10 класса Хатынской СОШ им. Н.И.Прокопьева
2 место — Кондратьев Владимир Нюргунович, ученик 9 «а» класса НСОШ№2
Ответственные: Никифорова А.А. и Семенова А.А.
Эксперт: Иванов А.Д.
Эксперт: Миронов Е.Г.

Итоги 5 компетенции «Интернет вещей»:
1 место: Егорова Нюргуяна Яковлевна, ученица 8 «а» класса НТЛ и Семенов Владимир Владимирович, ученик 8 «а» класса НСОШ№1
2 место: Чурустаев Эрхан Владиславович и Иванов Роман Евгеньевич, ученики 8б класса НТЛ
Ответственные: Антонов М.П. и Николаев Дь.В.

Итоги 6 компетенции «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений»:
1 место — Яковлев Сайаан Иннокентьевич, ученик 10 класса Хатынской СОШ
2 место — Саввинов Егор Гаврильевич, ученик 8 класса Убоянской СОШ
Ответственные: Антонова Л.А. и Семенов Е.А.

Итоги 7 компетенции «Машинное обучение и большие данные»:
🥇 1 место — Васильева Диана, ученица 10 класса НСОШ№1
🥈 2 место — Кондратьев Айаал, ученик 8 класса НСОШ№1
Ответственные: Егоров М.П.

Итоги 8 компетенции «Кибербезопасность»:
1 место – Герасимов Милан Владимирович, ученик 10 класса Хорулинской СОШ
2 место – Герасимов Эрчимэн Ильич, ученик 8 «а» класса НТЛ
3 место — Иванова Евгения Андреевна, ученица 9 «а» класса НСОШ2
Ответственный: Иванов А.О.
Эксперт: Васильев Н.П.

Благодарим ребят за участие!
Желаем успехов и достижения новых высот!👏🏻

Previous Article
Next Article

Добавить комментарий